Забытые властители лесов

Объявление


Администрация

Главный администратор: литий

Заместитель администратора: сайберия

Модераторы: Ищем

Реклама

Уважаемые рекламщики. Не нужно регистрироваться ради рекламы. Заходите под ником: Реклама с паролем: 1111.

Сценарий

Весна наконец - то овладела природой. Только в некоторых местах сохранился снег, но уже не по-зимнему белый, а грязный, серый. Прилетают птицы, покинувшие свои теплые укрытия. Но что же волки? Они несомненно рады приходу теплых времен года, но они еще не знают, какие трудности поднесет им судьба. Температура воздуха днём[+10: +12],ночью[+5:+6]

Новости

Форум терпит большие изменения, была написана первая ступень сюжетной линии. Идет набор на должность модератора. Подробнее о требуемых должностях вы можете прочесть в теме новости. Регистрация разрешена как и для лисиц, так и дли собак, но имейте меру, так как форум о волках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые властители лесов » Белая пыль » Волна безумия


Волна безумия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема с моим творчеством.
В основном мы все таки пишем рассказы, стихи, в моменты довольно интересных жизненных событий.
Но бывают моменты, что хочется рисовать, хотя не считаю себя ни писателем, ни художником, но моим друзьям нравится мое творчество, что в принципе и подбадривает меня на дальнейшие творения.

0

2

Герой.

-Ты боишься прошлого?
-Нет, я им не живу.
- Ты боишься настоящего?
- Нет, оно пройдет.
- Ты боишься будущего?
- Нет, я его не знаю.

Слышишь восторженные крики радости, благодарности. Эти крики души навсегда оставят след в твоей памяти, на долгое время наложат отпечаток в сознании.
Сейчас видишь сверкающие, влажные от слез глаза. Да, это слезы счастья, запомни их, явление очень частое.
Это все начало твоего пути, пути, которого избрал, тропа героя.
Бежишь на каждый зов, пытаешься спасти каждого, кто попадет в беду. Ты им нужен. Они нуждаются в тебе, до определенного момента. Пока они не поймут, что зависимы от тебя, что выжить не смогут, если ты исчезнешь.
Когда это произойдет, поймешь их истинное лицо. Лицо завистников и предателей, не умеющих любить. Но ты сам уже от них зависишь, не видишь смысла в жизни без спасения.
И в момент опасности пытаешься предупредить, предостеречь. Увы, тебя никто не слышит, закрываясь маской безразличия и действуя под гнетом страстного желания, желания властвовать.
Когда тяжелый момент опасности стихает, отступает от поля боя, толпа терпит поражение, они проиграли эту битву. Но кого им винить в этих жертвах? Только того, который всегда их спасал, а сейчас не смог. И не смотря на все твои старания и предупреждения, они закроют это пустыми отговорками:
- Если бы хотел, спас.
А сейчас, переживая наказание, под ударами плети и под злобным взором тех, которых защищал, ты прошепчешь:
- Прости! - эти слова говоришь тем глазам, которые так страстно горели, в минуты твоей героической жизни.
Ты герой.

0

3

Тишина, слышен звук стрелки часовой.
Жизнь, можно не вернусь я домой?
Горькая тоска, ядовитая скука,
И все та же верная ледяная разлука.

Потерялась среди бесчисленных миров,
Не найти мне прежний, мой родной.
Посмотрев среди пустых пиров,
Решила заглушить тупую боль водой.

Холод, страх, осознание конца бессмысленного века
Какова цена запутанного сердца человека?
Последний вздох, последний бой часов,
Замирание секунд и поиск себя одной среди миров.

В неведомой стране, среди планет далеких,
Теряя в памяти моментов глупых и жестоких,
Где жизнь - это радость, а сон - наказание,
Оставишь свой след, ради дальнейшего познания.

0


Вы здесь » Забытые властители лесов » Белая пыль » Волна безумия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно