Забытые властители лесов

Объявление


Администрация

Главный администратор: литий

Заместитель администратора: сайберия

Модераторы: Ищем

Реклама

Уважаемые рекламщики. Не нужно регистрироваться ради рекламы. Заходите под ником: Реклама с паролем: 1111.

Сценарий

Весна наконец - то овладела природой. Только в некоторых местах сохранился снег, но уже не по-зимнему белый, а грязный, серый. Прилетают птицы, покинувшие свои теплые укрытия. Но что же волки? Они несомненно рады приходу теплых времен года, но они еще не знают, какие трудности поднесет им судьба. Температура воздуха днём[+10: +12],ночью[+5:+6]

Новости

Форум терпит большие изменения, была написана первая ступень сюжетной линии. Идет набор на должность модератора. Подробнее о требуемых должностях вы можете прочесть в теме новости. Регистрация разрешена как и для лисиц, так и дли собак, но имейте меру, так как форум о волках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые властители лесов » Старая усадьба » Флуд №1 "С новыми силами."


Флуд №1 "С новыми силами."

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

И так у нас снова открыта тема флуд. Общаемся дорогие, общаемся.

0

2

оо да. я от чё:
во первых все эти точки давно убрать надо с палочками-так только малолетки делают.
дальше ранги тоже убрать.

0

3

лень
все будет, только позже, мы тут названия разделов думаем х)

0

4

аа ну давай, а я пока картинке он и оффлайн сделаю.

0

5

лень
)))
НЕ, Спасибо тебе огромное, помогаешь так х) Одна бы даже не подумала вернуть форум.

0

6

да ладно-отчасти это стало моей работой, ибо обожаю всякие старые форумы из руин поднимать х)

0

7

лень
)))
да, голову ломаю, нужна ли тут таблица???

0

8

вот которая сейчас сойдёт. щас пост на сектор напишу и картинку сделаю.

0

9

лень
хорошо. Может сегодня и заполнять буду, хотя не знаю, тексты с трудом вытягиваются х)

0

10

ясно)

0

11

*эх, любуется дизом и рекламой*

0

12

да ладно... усё дописала. твоя очередь. кстати, а мы пока друг друга не знаем или знаем? х)
в одной стае вроде

0

13

лень
У, моя очередь? Меня пугают барсом, который решит поставить меня в качестве обеда, а воть что будет дальше х)
Сейчас по идее Барс туда подойти должен х)

0

14

литий.
а чё за барс?

0

15

лень
SnowCat или как там ник, не помним, просто давно мы договаривались, как в саду одна останусь, так на поляну прибегаю, мною обедать будут х) Хотя до ее прихода можно поиграть, но лучше завтра посмотрим, если придет, то с тобой чуть позже, а так завтра пост напишу, уже не в состоянии

0

16

литий.
а так она же не будет писать ещё во флуде написала. пиши короче по фиг.
когда придёт тогда и будем играть с ней.

0

17

лень
она мне вчера по лс написала, короче ладно, позже, чуть позже наскребем пост, наверное к часам 7 готов будет, а там кто его знает х)
Если играть, ту думаю знакомых, так как в одной стае, но только сейчас испытываешь понимание, так как волчица сама сильно изменилась по причине находки брата х) Мы сейчас любому рады будем.)))

0

18

да, на форуме может сделать простые названия стай? Северная, Южная, ну и т.д. Что-то не прет меня сочинять новые супер - пупер гламурные названия.
Второй вариант так это подобие Стая серы, фосфора и прочих хим.элементов, но что-то эта больно напоминает Волчью зону х)

0

19

окей. первый вариант

0

20

лень
ага, хорошо, еще вечерком подумаем над сюжетом, а там к началу след. недели может и откроемся

0

21

-)

0

22

лень
аа, картинка х)
Может в табличке нормальный шрифт сделать? Или пусть уменьшенный побудет?

0

23

дааа без разницы, ты сама как хочешь?

0

24

да мы вот тоже особо не против х) Можно попробовать и так и так.

0

25

ну как первой гость в гостевухе напишет, что ему читать неудобно, так и сменим. х)

0

26

да, без него нито меня не заставит это сделать.
Ооо, я написала что-то подобное поста на поляне в секторе х)

0

27

аналогично и вновь твоя очередь, дорогая

0

28

лень
вы все же отличаетесь жестокостью х) Два поста подряд. Ааа, ну а описаний мне только локаций осталось х) Можно сказать половину работы сделала.)

0

29

Да, написали х)

0

30

х)

0


Вы здесь » Забытые властители лесов » Старая усадьба » Флуд №1 "С новыми силами."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно